Die Aktivenchargen und Amtsträger:
Senior: F. Kohlmeyer cand. theol.
senior@kdstv-wildenstein.de
Fuxmajor: M. Ufland stud. pharm
fuxmajor@kdstv-wildenstein.de
Consenior: F. Karg stud. inf.
consenior@kdstv-wildenstein.de
Scriptor: J. Welchlin stud. paed.
scriptor@kdstv-wildenstein.de
Quaestor: M. Ufland stud. pharm.
quaestor@kdstv-wildenstein.de
Hauswart: J. Welchlin stud. paed.
hauswart@kdstv-wildenstein.de
Bierwart: F. Karg stud. inf.
bierwart@kdstv-wildenstein.de
Hochschulpolitischer Referent: F. Karg stud. inf.
info@kdstv-wildenstein.de

 

Die Altherrenchargen und Amtsträger:
Altherrensenior: Prof. Dr. Dr. Bernhard Uhde
ah-senior@kdstv-wildenstein.de
Altherrenconsenior: Michael Bargmann
ah-consenior@kdstv-wildenstein.de
Altherrenscriptor: Nikolas Möller
ah-scriptor@kdstv-wildenstein.de
Altherrenquaestor: Thomas Rudolf
quaestor@kdstv-wildenstein.de
Hausvereins-vorsitzender: Marcus Haberstroh
vorstand-hausverein@kdstv-wildenstein.de
stellv. Hausvereins-vorsitzender: Michael Bargmann
vorstand-hausverein@kdstv-wildenstein.de
Kassenwart des Hausvereins: Dr. Bernd Fiebich
vorstand-hausverein@kdstv-wildenstein.de
Hausverwalter Marcus Haberstroh
vorstand-hausverein@kdstv-wildenstein.de
GVB Nikolas Möller
gvb@kdstv-wildenstein.de

 

 

Kasse Bankverbindung
Aktivenkasse

IBAN: DE24 7509 0300 0107 1158 22

Fuxenkasse

IBAN: DE15 7509 0300 0307 1158 22

Getränkekasse

IBAN: DE59 7509 0300 0407 1158 22

Telefonkasse

IBAN: DE68 7509 0300 0207 1158 22

Hausverein Wildenstein e.V.

IBAN: DE 15 6805 0101 0002 0391 03

AHV Wildenstein

IBAN: DE 77 7509 0300 0007 1158 22

 

Für alle Bankverbindungen:

LIGA Bank e.G.
BIC: GENODEMF1M05